Хочу оставить отзыв для тех, кто ищет уютное местечко для ночевки в Питере. Приезжали друзья в гости, но в нашей квартире места мало, и мы нашли эту чудесную гостиницу, она находится в самом начале Невского проспекта и буквально в двух шагах от Дворцовой площади. Чистая и уютная гостиница, недорогая, но имеет кучу преимуществ для деловой поездки или туристической. В номерах есть кондиционеры, холодильники, телевизоры, уходовые ванные наборы, красивые виды из окон. Шумоизоляция достаточная, пожтому нестрашно даже если шумные соседи. Всем советую !!